Работа в КАМЕННЫЕ ДОМА РЕГИОНОВ

Февраль 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
4,3 -
В этой компании вам действительно придется работать. За качество спрашивают, за сроками строителства следят, но и зарплата достойная. Никаких задережк за время моей работы ниразу не было. Всегда есть объекты, так что простоев в работе не было. Сотрудники в компании действительно хотят сдавать хорошие дома, поэтому просто отсидеться в сторонке или работать спустя рукава не получится. Руководство адекватное
Де чё напишишь ... всё нормально стройка как стройка. Парой сдвигаются сроки, задерживаются материалы, но это уже поставщики косячат

Октябрь 2020
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работаю менеджером по продажам. Нормально платят. План выполняю каждый месяц+премии за перевыполнение. График работы удобный. Офис в удобном месте. Тех кто берет на себя ответственность и много работают замечают, есть возможность роста и увеличения зарплаты.
Добавить еще менеджеров-очень большой поток клиентов.

Менеджер проекта

Февраль 2020
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Я начал здесь работать в 2017, и да, объем работы большой. Здесь нужно уметь контролировать параллельно несколько вопросов, но многозадачность закаляет, все об этом знают. Тут чёткий график, но есть и переработки, при этом руководство адекватное, всё можно обсудить. По деньгам так: нужно следовать регламенту и делать свое дело, тогда будет не только оклад, но и премии, бонусы. И дело не в КДР, а в вас.
Временами долгие процессы согласования рабочих моментов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАМЕННЫЕ ДОМА РЕГИОНОВ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАМЕННЫЕ ДОМА РЕГИОНОВ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАМЕННЫЕ ДОМА РЕГИОНОВ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАМЕННЫЕ ДОМА РЕГИОНОВ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАМЕННЫЕ ДОМА РЕГИОНОВ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАМЕННЫЕ ДОМА РЕГИОНОВ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.