Работа в Лагутин А.В

Отзывы сотрудников о компании Лагутин А.В

История нашей компании насчитывает более 15 лет. Все это время мы неуклонно идем вперед, постоянно расширяя наши возможности для клиентов и предлагая им самую качественную и модную детскую одежду от российского производителя.

1999г.  - основана Тульская швейная  фабрика «Артель».  Основным  видом деятельности  нашей компании  стало производство детской верхней одежды под собственной торговой маркой  «АРТЕЛЬ». Благодаря молодому сплоченному коллективу, компания уже в первый год выпустила коллекцию из 6 моделей.  Покупатели оценили высокое качество нашей продукции, и началось активное развитие компании.

2002г. – производство увеличилось в 3 раза, компания получает свои первые награды  за выпускаемую продукцию.

2005г. – расширение производственных площадей. Наша ТМ Артель уже известна многим российским родителям от Калининграда до Южно-Сахалинска, от Мурманска до Сочи, от Воркуты до Владивостока. Внедрение новых технологий в производство верхней детской одежды.

2007г.– ассортимент нашей продукции пополняют шапки из ткани и варежки (износостойкие ). Продукция представлена в крупной сети розничных магазинов детских товаров.

2009г. – увеличение производственных мощностей.

2010г. – запуск  нового производства детского вязаного трикотажа.  Выпуск первой коллекции собственных вязаных изделий под ТМ «Артель». Добавление вязаных элементов в верхнюю детскую одежду,  что принципиально отличает нас от других российских производителей.

2011г. – увеличивается ассортимент детского вязаного трикотажа: шапочки,  шарфы, комбинезоны, джемпера, жилетки, рейтузы, манишки, митенки. Выполнение коммерческих заказов для крупных российских и зарубежных компаний. Сотрудничество со школами и родительскими комитетами в разных городах по вопросу поставок школьных вязаных жилеток

2013г. – запуск новой коллекции детской верхней одежды и шапок премиум-класса под ТМ «Orso Bianco by ARTEL», созданную совместно с итальянскими дизайнерами на нашей фабрике.  Запуск новой линии одежды ARTELsport, в которой используются ткани с мембранным покрытием. Создание единой  коллекции с учетом «капсульного» подхода, это создаст неповторимый и модный образ ребенка от ТМ «АРТЕЛЬ»

2015г. - участие в международных выставках как лучшая продукция от российских производителей. Открытие первого фирменного магазина в Нижнем Новгороде.

Наша история  -  это картина становления компании  -  от одного швейного цеха  до статуса  ведущего российского производителя детской верхней одежды!

Леруа Мерлен