Работа в YLP Delivery

Отзывы сотрудников о компании YLP Delivery

Основанная не так давно, компания «YLP Delivery», осуществляет свою профессиональную деятельность в области оказания транспортно-экспедиторских услуг. За  столь сравнительно – короткое время  компания зарекомендовала себя, как  надежный и успешный партнер, в области грузовых перевозок и оказание экспедиторских услуг в г. Алматы и Алматинской области.

В начале 2015 года, заключив долгосрочный контракт и закупив партию автотранспорта с автосборочным завод-изготовителем Hyundai Trans Auto, наша компания, тем самым наметила тенденцию к ежегодному увеличению автопарка.

Наши грузовые автомобили оснащены датчиками GSM/GPS блог FM-Eco3 , что позволяет нам отслеживать их местонахождение.

Клиенты компании ТОО «YLP Delivery», это известные по Казахстану и СНГ предприятия, такие как АО «Медтехника», ТОО «Рамстор», АО «Интерфарма-К» и т.д., специализирующиеся в производстве молочной, пищевой, медицинской отрасли, доверившие нам перевозку своих грузов, заключившие с нами прямые  долгосрочные контракты.

Для своих партнеров, мы имеем возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов, обеспечивая тем самым стабильность и качество исполнения  взятых  на себя  обязательств, постоянно  развивая и  расширяя спектр своих возможностей, повышая качество сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.