Работа в Империя туризма

Отзывы сотрудников о компании Империя туризма

Наша компания 10 лет работает на туристическом рынке под общим брендом "Coral travel Турагентство", в данный момент работает 3 офиса продаж в подмосковных городах - Клин и Солнечногорск. Мы динамично развиваемся и масштабируем наш бизнес, открываются дополнительные офисы продаж! А это значит, что в нашей компании всегда есть возможности для карьерного роста! Главное - не бояться брать ответственность. У нас дружный коллектив профессионалов. Мы развиваем лучших людей! Обучению и поддержанию корпоративного духа в компании отводится ведущая роль.

Мы занимаем весомую долю рынка в регионе, неоднократно становились обладателями престижной туристической премии STARWAY. Помимо выездного туризма, активно развиваем проекты по внутреннему туризму, организуем мероприятия для популяризации нашего продукта и компании в целом!

Мы приветствуем позитивную атмосферу открытого общения. В неформальной обстановке решаются серьёзные бизнес-задачи и появляются амбициозные идеи.

Структурированость и динамичность - наши главные преимущества!

Мы приветствуем инициативность сотрудников, это помогают им полнее понять бизнес и получить более глубокий опыт.

Присоединяйся к команде профессионалов!