Работа во Врачебная косметология Афродита

Отзывы сотрудников о компании Врачебная косметология Афродита

Чем наградить себя под конец тяжелого трудового дня или на выходных после загруженной недели? Выделить пару часов для заботы о своем внешнем виде и самочувствии - универсальный вариант отдохнуть и расслабиться. В этом вам всегда рады помочь мастера центра врачебной косметологии Афродита. Благодаря их безупречному профессионализму и внимательному подходу к каждому посетителю вы выйдете от нас обновленным и отдохнувшим, и хорошее настроение надолго раскрасит ваши будни.

Здесь у вас есть возможность посетить косметолога и выполнить чистку лица. Глубокое очищение будет полезно коже любого типа — жирной или нормальной, молодой и не очень. (Достаточно грамотно подобрать вид процедуры, с чем хорошо справятся наши специалисты!) Причина не только в косметическом эффекте - во время глубокого очищения кожи улучшается снабжение клеток кислородом, нормализуется функционирование сальных желез, стимулируются внутриклеточные регенеративные процессы. А избавление от высыпаний и сужение пор — это приятный бонус, который мы получаем за заботу о своем здоровье.

В центре врачебной косметологии Афродита вам также предложат обновить стрижку. Сменить строгий каскад на модное асимметричное каре, избавиться от секущихся концов, придать благородную форму длинным волосам - все, что подчеркнет ваш стиль и красоту! Наши парикмахеры помогут вам преобразиться и дадут ценный совет: как в погоне за модой сохранить здоровье волос, сколько времени будет занимать укладка новой стрижки, стоит ли, подбирая укладочные средства, останавливать выбор на конкретной марке или можно их менять — мы уверены, у вас наверняка будут к ним свои собственные, не менее животрепещущие вопросы!

Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться в центре врачебной косметологии Афродита — это наращивание ногтей. Эта популярная процедура может стать незаменимой для тех, у кого натуральные ногти не очень крепкие и плохо растут, или просто тем, кому нехватка времени не позволяет каждый день думать о поддержании маникюра. Современные материалы, используемые при наращивании, совершенно безопасны для ногтевой пластины и одновременно с этим позволят вам за пару часов получить ногти идеальной формы, с которыми ваши руки будут выглядеть изящными и женственными.

Также к услугам наших гостей антицеллюлитный массаж, массаж головы и лица, ELOS, пирсинг, окрашивание волос, детский парикмахер, велнес, косметология, в том числе аппаратная, пилинг, обертывания, миостимуляция, вакуумный массаж, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, мезонити, ботокс, гиалуроновая кислота, термаж, коррекция формы бровей, окрашивание ресниц, мелирование, тонирование, укладка и химическая завивка волос, вечерние и свадебные прически, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, педикюр, в том числе аппаратный, спа-уход для ногтей. Принимает специалист по мезотерапии кожи головы.

Все услуги центра врачебной косметологии

Волосы

вечерние прически, детские парикмахерские, массаж головы, мезотерапия кожи головы, мелирование, окрашивание, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, химическая завивка

Лицо и тело

ELOS, антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, биоревитализация, вакуумный массажер, велнес, гиалуроновая кислота, дарсонвализация, инъекции Ботокс, Диспорт, кавитация, контурная пластика, коррекция и окрашивание бровей, криотерапия, массаж, массаж лица, мезонити, мезотерапия, микротоки, миостимуляция, обертывания, окрашивание ресниц, пилинг, пирсинг, термаж, удаление тату, ультразвук, уход за кожей, чистка лица, эпиляция

Массаж

криомассаж лица, криомассаж тела, массаж спины

Пилинги

гликолевый пилинг, желтый пилинг, коралловый пилинг, миндальный пилинг, молочный пилинг, салициловый пилинг, химический пилинг лица

Пирсинг

пирсинг брови, пирсинг губы, пирсинг носа, пирсинг пупка, пирсинг языка, прокол ушей

Руки и ноги

аппаратный педикюр, гелевые ногти, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход

Чистка лица

аппаратная чистка лица, вакуумная чистка лица, ультразвуковая чистка лица

Эпиляция и депиляция

биоэпиляция, электроэпиляция, эпиляция бикини, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

Тип мед. учреждения

центр красоты и здоровья