Работа в АСМЕД

Отзывы сотрудников о компании АСМЕД

ТОО «АСМЕД» (Поликлиника АСМЕД ) с 2017 года является лидером среди частных медицинских организаций Алматы по количеству прикрепленного населения – 60 000 пациентов. С прошлого года мы открыли два новых филиала в г.Алматы, сейчас в процессе строительства  двух новых зданий в Бостандыкском районе.

Поликлиника "АСМЕД" обладает  самой большой численностью прикрепленного населения.

"АСМЕД" оказывает медицинские услуги населению в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи (ГОБМП) и обязательного социального медицинского страхования (ОСМС).

"Асмед" – многопрофильная поликлиника в г. Алматы, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, в том числе лабораторных и диагностических исследований.

В нашей поликлинике наши клиенты могут получить амбулаторно-поликлиническую помощь у врачей  по следующим специальностям: терапевт, педиатр, ЛОР, гинеколог, маммолог, эндокринолог, кардиолог, невропатолог, ревматолог, дерматолог, уролог, хирург, сосудистый хирург, ЛОР, офтальмолог, травматолог и др.

Организационная структура медицинского блока:

• Отделение ВОП
  • Отделение профилактики и социально-психологической помощи
  • Отделение педиатрии
  • Женская консультация
  • Отделение специализированной медицинской помощи
  • Дневной стационар и отделение медицинской реабилитации
  • Хозрасчетное отделение
  • Мобильная группа
  • Кабинет вакцинации
  • Фильтр
  • Регистратура
  • Колл-центр
  • Аптека

Диагностические исследования включают в себя все виды УЗИ, ЭЭГ, ЭКГ.

"АСМЕД" открыт также к предложениям по корпоративному обслуживанию.

В рамках программы корпоративного обслуживания предлагаем:

Медицинское обслуживание сотрудников и членов их семей.

На базе поликлиники "АСМЕД"  развернуты кафедры 2-х учебных заведений:

• Национальный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова.
  • НУО Казахстанско-Российский Медицинский университет.