Работа в Металлпарк

Отзывы сотрудников о компании Металлпарк

Системы внутреннего водоотвода INOXPARK - это современные, высокотехнологичные изделия, которые уже зарекомендовали себя на ведущих предприятиях страны.

Инновации, качество, активная позиция на рынке, верность своим обязательством, надежность - вот что объединяет нас с нашими партнерами, поставщиками и дистрибьюторами, которые работают по всей России.

INOXPARK – это:

• торговая марка компании STANDARTPARK, работающей с 2000 года на рынке профессионального водоотвода;
  • собственное производство (заводы в России и Украине) систем внутреннего водоотвода INOXPARK;
  • опыт работы в отрасли внутреннего водоотвода с 2008 года;
  • более 350 сотрудников;
  • собственное конструкторское бюро;
  • производство, сертифицированное согласно мировым стандартам ISO 9000-9001, определяющей которых является система ХАССП (Hazard Analysis and Critical Control Point);
  • система управления качеством продукции, процессов и услуг (директор по качеству всей группы компаний, менеджеры по качеству на производстве, эксперты-технологи и собственные испытательные лаборатории);
  • торговая сеть Стандартпарк позволяет максимально приблизить продукт и услуги к клиенту (офисы и представители более чем в 40 городах СНГ).
Тинькофф