Работа в Native Pharm

Отзывы сотрудников о компании Native Pharm

Телемаркетолог

Самара,
июнь 2019
Я работаю в компании с августа 2018, и честно удивлена отзывам негативного характера, когда я начинала, тоже прошла обучение и практику, длилось около недели. Потом спино вышла в линию, период практик оплатили в первую зарплату. И при то я сижу дома, по 7–8 часов, с перерывами и получаю обещанный оклад, при том что он вырос с декабра. И главное бонусы за личные продажи. Да необходимо продавать, работать иногда и с негативом, на для моей зарплаты выше рынка, лучше буду из дома работать. Не когда не задерживают зарплату, всегда легко на связи с руководством.
Да, необходимо пройти обучение и практике, на этом периоде многие не справляются, возможно стоит изменить подход.

Волгоград,
февраль 2021
Работаю 1,5 года в НФ, были непростые моменты на старте, когда узнавала коллектив, знакомился с сотрудниками колл-центра. Потом сработались. Понял, как находить подход к людям, как помогать не обижая. Работодателем доволен, зп за это время выросла процентов на 30%. Из плюсов: постоянно учишься, есть возможность расти. Больше работаешь — больше денег. Из минусов: сама работа стрессовая, нужно быть в курсе вообще.
Ничего)

июнь 2019
Бывший сотрудник
Подрабатывала здесь летом — нравится то, что можно работать дома, это очень удобно. Сначала было обучение, а потом меня выпустили на линию. Справлялась с работой хорошо, и зарплату получала достойную (также продавала дополнительные наборы — это позволяет больше заработать).
Приходится все время обучаться, так как постоянно появляются новые продукты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Native Pharm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Native Pharm для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Native Pharm для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Native Pharm оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Native Pharm оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Native Pharm оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Native Pharm была создана в 2011 году.
Наша цель - предоставлять людям эффективные, безопасные и доступные возможности для улучшения качества жизни, красоты и долголетия.

Компания занимается разработкой нативных природных средств, направленных на комплексное восстановление и поддержание функций организма

Мы используем 100% натуральное сырье из экологически чистых районов мира, сбалансированные научные формулы и сотрудничество с проверенными производителями продукции красоты и долголетия.

Леруа Мерлен
FIX PRICE