Омега

Огромнейший плюс это — 100% своевременная выплата зарплаты. Всегда по любому вопросу можно подойти к Менеджеру по персоналу и она в силу своей интеллигентности всегда поможет, никогда не кинет и не пошлет и не скажет куда пойти.

Обучение и тренинги перед началом работы идут со скрипом, так как все нужно делать самому.

Зарплата вовремя. Нормальные условия. Близко, метро в двух шагах.

Недостатки сотрудника и всё такое обсуждаются с сотрудником прямо в комнате при всех.

декабрь 2017
Работаю обычным кладовщиком, работа не трудная, сильных навыков от меня не требует. но сне нравится сам коллектив и остановка на моей работе, поэтому прям с удовольствием буду продолжать, а там видно будет.
Пока нету такого

декабрь 2017
Подходящее место для постоянной работы, но лучше тут не опаздывать, у меня уже был один штраф за это. Если соблюдать дисциплину и хорошо работать, проблем не будет, платят нормально.
Нет

декабрь 2017
Достоинства - удобный график, достойная оплата труда, адекватное руководство В компании работал примерно два года в должности менеджера, меня все устраивало. Начальство адекватное, если выполнять строго свои обязанности, то проблем не будет, всегда идут навстречу хорошим сотрудникам в плане отгулов, например. Коллектив тут хороший, нет никакого недоверия между коллегами, мы даже часто собирались по вечерам вместе для неформального общения. В компании достойная зарплата без задержек и есть возможность карьерного роста, что очень приятно, руководство тут ценит подчиненных.
нет

декабрь 2017
Работал в этой компании около полугода, в целом остался доволен. Работал на складе, нагрузок было много, часто приходил с рабочего дня выжатый как лимон и ни на что сил не хватало, но платили исправно, зарплата невысокая, но и работа в общем-то не такая уж и сложная, другое дело что ее много. Начальство строгое, штрафует за мелкие недочеты, но тем не менее довольно понимающе относится к жизненным обстоятельствам, за все время моей работы зарплату задержали только один раз, и то предупредили, так что никаких претензий у меня нет, главное что к работнику относятся как к человеку, а не скоту.)
Описано выше

декабрь 2017
Руководители конечно строгие, спуска не дают, но в то же время поймут, если что-то случилось или какие-то личные причины. Нравится работать, и до работы мне близко, могу быстро добраться.
Нету ничего такого

ноябрь 2017
Достоинства - достойная зарплата и без задержек, хороший коллектив, есть карьерный рост В компании работаю менеджером уже около двух лет, мне все нравится. Самое главное - это достойная оплата труда, да, работы порой много, но за нее и платят прилично. Начальство строгое, но справедливое, нужно просто качественно выполнять свои обязанности, тогда и вопросов к тебе не будет. Коллектив в основном молодой, поэтому я со всеми быстро нашел общий язык, есть о чем поболтать в обед или можем даже пойти куда-то и после работы. Компанию рекомендую, здесь все на уровне!
не нашел никаких

ноябрь 2017
Я бы тоже посоветовал эту работу для трудоустройства. Занятость нормальная, график мне подошел, не сильно напряжно, остается и личное время. В остальном тоже хорошо, обеды по расписанию, зарплата тоже.
Пока нету такого

ноябрь 2017
В данной компании работаю кладовщиком вот уже на протяжении 4 месяцев. Работа не очень сложная и меня устраивает. Начальство правда очень строгое и постоянно следит за выполнением всех обязанностей работниками. Но это не беда и быстро привыкаешь. Тем более, если совестно выполняешь свою работу, то проблем не будет. Зарплату платят своевременно, если случаются переработки, то вслед за ними следует оплата в виде премии.
Все устраивает

ноябрь 2017
Работаю в этой компании грузчиком уже почти год. По большому счету, устраивают меня условия труда - в целом зарплата нормальная, платят без задержек, что важно сейчас ведь семью надо кормить. Хорошо также что она белая - ну стаж идет пенсионный, мне это тоже важно очень. Да и график работы в принципе удобный - есть возможность немного его подстроить под себя - но это уже индивидуально нужно смотреть и разговарить с руководством. А оно у нас немного требовательное - просто так с тормозов ничего не спустит, поэтому нужно пахать, чтобы не было потом никаких вопросов.
Желательно не такой чрезмерный контроль со стороны руководства

ноябрь 2017
Работы конечно тут много, не для ленивых, но тем, кому нравиться этим заниматься- будут довольны. Как и я, когда устроилась не ожидала такого, но сейчас втянулась в общий процесс и стало легко. Коллектив замечательный, это очень помогает, ну и оплата хорошая.
Для меня недостатки не критичны
like-review-220750
copy-link-220750

ноябрь 2017
Работаю тут чуть более года и, честно говоря, о том что бы менять место работы я пока и не думаю так, как работать здесь относительно не тяжело, не надо впахивать, как бывает, да еще и за копейки, и платят при этом неплохо и, главное, во время и стабильно. С коллективом сошелся довольно быстро, уже не один корпоратив провели. Начальство тоже нормальное, есть у него конечно свои причуды, но в целом особо никогда не придирается, а иногда даже делает небольшие поблажки.
Условия труда тоже отвечают всем нормам, но я бы на месте руководства все-таки их улучшил, сделал бы как в Европе.
like-review-220300
copy-link-220300

ноябрь 2017
Изначально устраивался сюда временно обычным рабочим. Но деньги платят неплохие, поэтому вполне нормально оставаться тут и дальше. Начальство тут хоть и строгое но полностью справедливое, просто так претензий нету, если работать хорошо. График работы мне подходит как и сами рабочие условия.
Пока все нравится
like-review-220042
copy-link-220042

ноябрь 2017
Трудился в данной организации на должности менеджера по продажам, ну что сказать то, компания хорошая, работать в ней можно, карьерный рост имеется, конечно не особо буйный, но он есть. Хочу отметить положительные моменты: хорошая з/п, дружный коллектив и вот лично для меня очень удобный график работы.
Единственное, что смутило меня, так это непонимание начальника, он реально как будто не слышал меня,
like-review-220035
copy-link-220035

Кладовщик

Кладовщик
Работаю в этой компании больше двух лет кладовщиком. Помню когда пришла впервые на склад понятия не имела о названиях многих запчастей, были ошибки и в составлении приходных отчётов. Но нужно отдать должное начальство относилось к этому снисходительно, даже когда обратилась с заявлением об увольнении мне сказали не отчаиваться и со временем у меня всё получилось. Коллектив неплохой, помогаем друг другу если запарка. Работать приходится много, но утешает что зарплата неплохая и вовремя, полный соцпакет. Вообще работать здесь можно, если какая-то необходимость (дети заболели или семейная необходимость) отпускают без вопросов. Отпуск по графику без задержек.
Все устраивает!
like-review-219608
copy-link-219608

Программист

Программист
Совсем недавно начал работать в этой компании, когда туда мне помог устроиться знакомый. Он просто рассказывал как там легко работается и я попросил его мне помочь. Устроился я туда программистом, а до этого сидел и работал фрилансером в этой сфере. И честно сказать, когда пришёл я думал там будут супер коды, но оказалось там всё достаточно легко. Я сразу влился в коллектив, потому что программисты это своя большая компания. Работаю я уже тут второй месяц и начальство меня приглядело, предлагает перевести в другой отдел. Так что скажу тут все условия для хорошей работы и карьерного роста предоставлены.
Ну пока что меня всё устрвевает
like-review-219054
copy-link-219054

октябрь 2017
Друг позвал в эту компанию, как раз вакансия менеджера по продажам была открыта. Устроился нормально, с коллективом сразу подружился - ребята нормальный, никто никого не подставляет, наоборот даже помогли освоиться на старте. Вот с начальством конечно другая история, мы друг друга не понимаем и поэтому часто словесные перепалки возникают и недопонимание. Но в принципе к этому уже привык, просто меньше внимания обращаю на такие моменты. По трудоустройству и зарплате все официально и прозрачно, так что с этим проблем нет. Работать пока нравится, не считая некоторые моменты, рассчитываться не собираюсь/
Начальство чтоб более лояльно к подчиненным относилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омега

100% сотрудников рекомендуют компанию Омега для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Омега оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" оказывает профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского учета, юриспруденции и налогового консалтинга с 2004 года.

Среди наших клиентов - предприятия работающие в сфере промышленного производства, строительства, торговли, транспорта, машиностроения и т.п.

Наиболее востребованными среди наших услуг являются аудит (обязательный, инициативный, налоговый), налоговое консультирование и сопровождение налоговых проверок, судебное представительство, правовое консультирование, а также услуги в области МСФО.

Основная цель нашей работы - это максимальное обеспечение финансовой защищенности бизнеса наших клиентов. Не допущение возможности претензий со стороны контролирующих органов. Комплексное обеспечение экономической безопасности бизнеса.

Контактная информация Омега

Сайт: http://kadastr.biz