Работа в Доброслав

Отзывы сотрудников о компании Доброслав

Компания "Доброслав" является частным предприятием, основано в 1998г. Центральный офис расположен в г. Одесса.

Ведущими менеджерами компании являются профессионалы, работающие на рынке продуктов питания Украины с 1996 года.

За этот период основным видом деятельности компании была дистрибуция продуктов питания. В портфеле нашей компании присутствовали такие бренды как «Данон» (молочная продукция), «Hipp», «Nutricia» (Голландия), «Малыш» (Хорольский МКК, Украина), «Наша Мама», «Фрисленд Фудс» (Голландия), «Семпер» (Швеция), Nestle (Швейцария) и др.

С развитием розничного рынка Украины (формирование розничных и оптовых сетей) одновременно и развивалась наша компания.

Основными нашими партнерами являются все торговые сети супермаркетов в Украине, розничные точки, оптовые и специализированные магазины, HoReCa. Так же мы развиваем и интернет продажи, наш сайт: gtea.com.ua.

Успешная совместная деятельность с ними позволяет нам внедрять программы для развития и увеличения продаж.

На сегодняшний день ЧП «Доброслав» осуществляет деятельность в трех направлениях.

1. Детское питание ТМ «NUTRICIA», г. Одесса, г. Николаев (филиал), Херсон
  2. Чай, посуда ТМ «genuintea», г. Одесса, г. Киев (филиал), г. Харьков (филиал), г. Львов (филиал). Партнёры компании – HoReCa региона, специализированная розница, конечные потребители.
  3. Бакалейная и кондитерская группы товаров. Одесса и Одесская область. Партнёры компании – национальные и локальные сети супермаркетов, линейная розница, специализированная розница, HoReCa.

В каждом направлении работают отдельные структуры продаж.

Мы всегда открыты к взаимовыгодному сотруничеству.