Работа в Indarcs

Отзывы сотрудников о компании Indarcs

Группа компаний LARGA работает в сфере высоких технологий и системного инжиниринга с 1998 года. Мы ориентированы на сложные интеграционные решения, способные реально повысить конкурентоспособность наших клиентов и принести  видимые ощутимые эффекты после внедрения.

Мы сфокусированы на индустриальных, масштабируемых и гибких законченных решениях широкого спектра применения в области цифровой трансформации бизнеса – IoT (Internet of Things), Big Data, Data Lake, Machine Learning, Deep Learning и других инновационных технологий.

В настоящий момент LARGA накопила богатый продуктово-сервисный портфель и предлагает полный спектр услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, внедрения систем управления предприятием и повышения эффективности, внедрения специализированных низкоуровневых решений для производств и проектирования, поставки серверного и сетевого оборудования, комплектования рабочими станциями и т.д.