Работа в ПРИМА ТУР

Отзывы сотрудников о компании ПРИМА ТУР

Отдыхать качественно и экономно – мечта большинства туристов. Турагентство «ПРИМА ТУР» предлагает решение этой задачи -  мы подберем Вам лучший тур на лучших условиях! Найдете условия лучше – получайте подарок от компании!

Опытные менеджеры помогут подобрать подходящую программу, проконсультируют по всем вопросам, как при личной встрече, так и по телефону. Кроме того, подобрать и заказать тур можно самостоятельно на сайте «ПРИМА ТУР». Турагентство «ПРИМА ТУР» в Москве организует туры в Европу (Великобритания, Болгария, Испания, Италия, Португалия, Франция), Азию (Китай, Израиль, ОАЭ, Индия), на популярные курортные направления (Турция, Кипр, Таиланд, Мальдивы, Мальта,) в Африку (Тунис, Марокко). Но особое место среди предложений компании «ПРИМА ТУР» занимает внутренний туризм, который открывает туристам всю красоту России, а также отдых в Абхазии. Мы эксклюзивно сотрудничаем со многими отелами Абхазии, что позволяет предложить нашим клиентам лучшие условия.

Турагентство «ПРИМА ТУР» занимается организацией всех видов отдыха. Это и отдых на побережье, активный и экстремальный туризм, туры на лечение, экскурсии и круизы. Но об отдыхе на побережье мы знаем ВСЕ и сможем предложить Вам лучшие варианты из возможных!

Турагентство «ПРИМА ТУР» помогает в оформлении загранпаспорта, виз, бронирует и продаёт авиа- и железнодорожные билеты, страхует граждан, выезжающих за рубеж, заказывает гостиницы, автомобили и отдельные услуги.

Киномакс
Лига Ставок