Работа в Мир Крепежа ТД

Отзывы сотрудников о компании Мир Крепежа ТД

Руководитель отдела подбора персонала

февраль 2023
Надежная компания, с адекватными руководителями. Задачи все ставятся четко и понятно, не надо изобретать велосипед, чтобы идти в одну сторону с компанией.
Красивый офис 1 минута от метро.
В компании я с февраля 2022 и пока вижу только плюсы. Работа в высоком темпе на каждой позиции от самого низа, до ТОП менеджеров компании. Если кандидат хочет отсидеться, то лучше посмотреть другие варианты.

Водитель-экспедитор

Свобода слова близко к дому график авто всегда рядом под боком.
Колектив
Комуникацию и решение проблем быстрым способом

Руководитель транспортного отдела

Крутая растущая компания
Коллектив дружный, все друг другу приходят на помощь, когда это нужно
Необходимо организовать корпоративный транспорт для сотрудников склада. Общественный транспорт иногда не ездит, поэтому ездил тот, кто может, чтобы забрать работников

1,7
интересные задачи, возможность проявить себя. Удобное начало рабобочего дня - с 8.30, на этом плюсы заканчиваются
Ну кто придумал зарядку всем коллективом? а проводить заставляли опаздавших.
Объяснительная за малейшее опаздание - и никого не волнует, что ты задерживаешься.
Постоянная задержка ЗП.

Близкое расположение от метро, комфортный офис, белая зп, выходные и праздники все твои
Оплату труда повысить и отношение к сотрудникам с большим стажем работы, которых к сожалению почти не осталось после 2022 г.

Менеджер отдела закупок

Честность,условия труда,заработная плата,коллектив,расположение места работы.
Связь в офисе,время на обед.

Отзывчивость , помощь на любых этапов , активность компании. Всегда есть задачи и они всегда разные - это главный плюс в работе офис - менеджера
Побольше выездов на какие то мероприятия всей компанией, а так все остальное отлично
Самые высокие зарплаты в Мир Крепежа ТД
Руководитель транспортного отдела
на основании 6 отзывов

Бухгалтер (первичная документация)

Комфортный офис рядом с метро, дружный коллектив, официальное трудоустройство.
Хорошо бы добавить корпоративный фитнес, ДМС, квартальные премии.

Удобное местоположение офиса рядом с метро
Комфортный офис со всеми удобствами
Наличие полноценной кухни в офисе
Хороший коллектив
С любым вопросом можно обратиться напрямую руководству
Сроки выплаты заработной платы и коммуникацию по задачам между различными отделами

апрель 2023
Уважительное отношение к каждому сотруднику, предоставление хорошего рабочего места, поддержка на начальном этапе.
Пока не обнаружила, что хотелось бы улучшить. Все классно!
Наличие канцелярии

HR-специалист

март 2023
Очень приятный и молодой коллектив, классный офис. Реально крутое руководство к которому можно подойти с любым вопросом. Командная работа, утренние встречи, приятное общение с коллегами. И очень удобно, что офис находится рядом с метро. Сейчас компания развивается и есть очень много зон роста для сотрудников, как в карьере, так и в развитии себя как профессионала.
Скорее не улучшить, а развить, доработать и внести свои идеи, знания для улучшения развития компании.

март 2023
Приятный, активный и небезучастный коллектив, лояльное руководство, под началом которого комфортно работать и развиваться как специалист. Удобные и прозрачные условия труда - всегда знаешь сколько и за что получишь.

Хорошо оборудованный офис, идеальное рабочее место, просторная кухня с посудомойкой, просторные и очень светлые помещения с панорамными окнами.

Компания ценит тебя и не даёт перегорать, есть четкое задачи и не дают больше, чем ты можешь вытянуть. Есть все условия для роста внутри компании и коллеги всегда помогают, обучают или дают рабочие советы.
Меньше делового дресс-кода, наверное, для меня это важный фактор. И ДМС.

октябрь 2022
Адекватный менеджмент. Отсутствие бюрократии. Комфортная обстановка и корпоративная среда
Если сохранится то, что есть сейчас - уже будет хорошо. Если добавится гибкий график - вообще будет отлично

Добрый день!

Мы не только сохраним, но и улучшим условия совместной работы.

Управляющий офисом

Дмитров,
сентябрь 2022
Дружный коллектив, карьерный рост, рабочая атмосфера, обучение, если есть вопросы всегда можно обратиться к руководству помогут и подскажут
Побольше тренингов по обучению

нашего дружного коллектива!

Офис-менеджер

Дмитров,
сентябрь 2022
Рабочий график очень хороший
Нагрузку беспалезную на сотрудников

Февраль 2023
Благодарим за обратную связь!

1. В нашей компании у каждого сотрудника есть возможность роста. Рост может быть как вертикальный, так и горизонтальный. Для роста не достаточно только думать про него, но и проявлять инициативу, при этом адекватно оценить свои знания и желание учиться и развиваться в быстром темпе.
2. На данной позиции среднерыночная заработная плата, которая зависит от графика работы.
3. Адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую.
4. Бизнес центр класса А с собственной кухней и потрясающим видом с 20 этажа.

Можем подробнее с Вами разобрать все негативные моменты и сделать работу в компании приятнее и продуктивнее. Напишите мне на почту hr@mir-krepega.ru

июль 2022
Комфортабельный офис, удобное расположение недалеко от метро
Зарплата не соответствует обговорённой на собеседовании, все время приходилось выполнять работу за других сотрудников, оформляют по договору самозанятости в первый месяц, якобы для того, чтобы не тратить время на человека, которому не подходит данная работа, но этот месяц может затянутся надолго, даже несмотря на то, что человек выполняет работу не только за себя, но и за других.

Март 2023
Благодарим за обратную связь!

Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация.

На первом собеседовании с HR, мы рассказываем подробно всю информацию и далее составляется оффер. В нем прописываем вся информацию.

Хотелось разобраться в сложившейся ситуации, разобрать все негативные моменты и сделать работу в компании приятнее и продуктивнее. Напишите нам на почту hr@mir-krepega.ru.

Ассистент менеджера по закупкам

январь 2022
Белая зп, дружный и молодой коллектив, современный офис, возможность обучения, весёлые корпоративы.
На данный момент все хорошо.

Добрый день!

Если появятся идеи как мы можем улучшить места для отдыха, напишите нам на почту hr@mir-krepega.ru и мы попробуем воплотить эти идеи в жизнь.

ноябрь 2021
Эта работа для тех, кто не привык бездельничать на рабочем месте. Если ты энергичный, готов много работать и получать за это достойные деньги — можешь смело высылать сюда резюме.
Работаю в компании более 5 лет, особых недостатков не увидела

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

май 2019
Зарплата белая, такая, о которой договаривались на собеседовании. Праздники, выходные и проч. — как вся страна)). Рабочий день — не стандартный, но очень удобный — 8:30 — 17:00. Вечером есть дополнительный час для личного… Коллектив молодой, активный. Работы много — это для меня огромный плюс! Руководство адекватно — строгое. Обучения много, особенно «на входе».
Высокая интенсивность работы и активность каждого сотрудника. Поэтому для людей неспешных — лучше сюда не устраиваться… Особенно интенсивно проходит испытательный срок: работа и учеба в «одном флаконе». Нужно проводить зарядку в обед, а не утром!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Спасибо, что Вы с нами. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Крепежа ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Крепежа ТД для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Мир Крепежа ТД для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Мир Крепежа ТД оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Мир Крепежа ТД оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Мир Крепежа ТД оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Мы - компания “Мир крепежа”.

Мы торговая компания, реализуем оптом более 20-ти тысяч видов крепежа и металлических изделий, отечественного и зарубежного производства, изготовленных как из обычной стали так и из нержавеющих и высокопрочных сталей. Наш крепёж используется даже в строительстве орбитальных космолётов в России!

«Мир Крепежа» сегодня – это тысячи клиентов от Калининграда до Находки, среди них есть и представители малого и среднего бизнеса, и крупные предприятия из различных областей промышленности, на данный момент у нас более 6 000 активных клиентов.

Мы молоды и амбициозны, поэтому развиваемся. Наша цель - стать № 3 по объемам проданного крепежа. И мы успешно двигаемся к ней, понимая, что для этого нужно много работать.

В связи с ростом продаж мы приглашаем тебя в нашу команду!

Наша команда дружная и веселая!

Мы открыты для тех, кто ценит надежность и постоянное саморазвитие.

Если ты готов работать на результат, если готов профессионально расти – будь с нами!