Работа в ТД Ермак

Отзывы сотрудников о компании ТД Ермак

*Компания «Бобимэкс» является крупным российским производителем широкого ассортимента  минеральной воды и безалкогольных напитков (всего около 200 наименований)  и реализует свою продукцию на рынках Москвы, Санкт-Петербурга и в регионах России с 1992 года. В состав компании входят два завода, расположенных в Москве и Ессентуках, и использующих в своём производстве воду из собственных артезианских скважин, а также два Торговых дома, реализующих продукцию обоих предприятий на территории России.
* На сегодняшний день наша продукция представлена в следующих торговых сетях: «Ашан»,  «Лента», «НАШ»,  «ОКей», «Карусель», "METRO C&C", "REAL», «Пятерочка», «Полушка», «Находка», «Семья», «Седьмой континент», «Перекресток»  и многих других.
*Наша компания сотрудничает практически  со всеми розничными торговыми точками Москвы,  СПб,   а так же со многими оптовыми компаниями и торгующими организациями в  регионах  России и за рубежом.