Работа в Дом Торговли Ортикон

Отзывы сотрудников о компании Дом Торговли Ортикон

Юрисконсульт

Салават,
Комфортный офис, есть место для обеда, график работы, близко к дому
Заработную плату и обязанности сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Торговли Ортикон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Торговли Ортикон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Торговли Ортикон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Торговли Ортикон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Торговли Ортикон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дом Торговли Ортикон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Работа в группе компаний «Ортикон»

Когда дело касается работы, новички и опытные, амбициозные или ценящие спокойствие – все ждут от неё одного и того же: комфорта, близких по духу коллег, достойной оплаты труда, возможности развития. Всё это превращает рутинный труд в любимое дело.

ООО «Дом Торговли Ортикон» приглашает вас стать частью стабильной серьёзной компании со сплочённым коллективом. Мы уже более 22 лет на рынке торговли. В настоящее время организация насчитывает 50 аптек в 17 населенных пунктах Республики Башкортостан.

Корпоративная система обучения и стажировка за счёт организации, возможность карьерного роста делают работу в компании «Ортикон» привлекательной и престижной. ООО «Дом Торговли Ортикон» имеет свой Wellness&Fitness+SPA центр для оздоровления работников.

Наша компания открыта для энергичных, грамотных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии. Оформление осуществляется в соответствии с «Трудовым кодексом РФ», сотрудникам гарантирован полный социальный пакет.

Салават1

Юрисконсульт1