Работа в Консалтинговая группа Yourkoff

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая группа Yourkoff

Мы — группа специалистов, которые, без ложной скромности, называют себя лучшими.

У каждого из нас — за плечами многолетний опыт, высоко развитые профессиональные навыки и компетенции. Мы умеем смотреть на проблемы и задачи не только так, как их перед нами ставят (партнеры, клиенты, заказчики, и, в конце-концов, жизнь и обстоятельства), а гораздо шире, глубже и объемнее.

Каждый из нас — профи, который знает себе цену. Знает ее не только потому, что есть на то рыночные ориентиры, а потому, что каждый из нас делает своему клиенту/нанимателю денег, минимум, в 10 раз больше, чем стоит его работа.

Нас объединяет общая цель, общие задачи, принципы, ценности, интересы. Мы — фанаты своего дела. Это — наше хобби, наша страсть, наше увлечение и наш азарт.

Мы точно знаем цену своему слову, делу, мысли. Всегда понимаем куда идем и как мы это делаем.

Наша основная специализация — это не просто консалтинг, это решение поставленных клиентом задач. То есть, мы не просто рассказываем как решить задачу, мы ее решаем.

Все, что нам нужно знать — это результат, которого хочет добиться наш клиент. Далее — действуем самостоятельно.

Нередко возникают ситуации, когда мы решаем проблемы наших клиентов бесплатно — на спор.

Среди нас есть:

— экономисты;

— бухгалтеры;

— маркетологи;

— управленцы;

— ТРАБЛШУТЕРЫ (troubleshooter) — это наша изюминка.

Какие проблемы мы решаем?

Самые разные — от юридических до налоговых и житейско-бытовых. Подробнее — Вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг в соответствующих разделах «для бизнеса» и «для физических лиц».

Нашими клиентами являются не только представители бизнеса, но и государственные служащие, представители промышленного сектора, общественных движений и иностранцы.

Итак, о нас — в цифрах:
— Более 13 500 дней (~ 50 лет)- совокупный опыт работы наших специалистов и сотрудников;
— Более 150 успешно реализованных проектов силами наших специалистов;
— Более 50 млрд. рублей – деньги наших партнеров, которые мы спасли, сэкономили, привлекли;
— Более 250 довольных заказчиков и партнеров готовы нас рекомендовать;
— Более 5000 успешно проведенных переговоров от имени наших Заказчиков;
— Более 3000 споров разрешено до суда;
— Более 2000 судебных процессов выиграно нашими партнерами и специалистами.

Информация о Консалтинговая группа Yourkoff

Сайт: http://www.yourkoff.ru