Работа в Проверка сервиса

Отзывы сотрудников о компании Проверка сервиса

Компания «Проверка сервиса» образована в 2013 году и сегодня является ведущей российской организацией в сфере проверки сервиса. Мы предоставляем полный комплекс услуг сервисного аудита юридическим лицам для успешного развития бизнеса.

Все сотрудники компании - единая команда профессионалов в области сервисного аудита.

Привлечь заинтересованного в покупке товара или услуги посетителя - важно.

Но не менее важно качественно и быстро обслужить уже пришедшего посетителя. Качество обслуживания посетителей часто становится критическим звеном в процессе покупки.

Потенциальный покупатель может контактировать с компанией разными способами: по телефону; по телефону заказав обратный звонок, по электронной почте, заполнив форму заказа на сайте, по ICQ, связавшись с Консультантом.

Опыт изучения заявок через сайт показывает, что в среднем теряется примерно 70% возможных клиентов. Эти потери уже не зависят от продвижения сайта, обычно причина заключается в плохой организации работы с потенциальным клиентом.

Чтобы оценить, как в организации обстоят дела в плане обслуживания посетителей и потенциальных клиентов, компания "Проверка сервиса" проводит аудит служб заказчика.

Цель аудита служб заказчика - понять, насколько качественно обрабатываются заказы с сайта и других средств привлечения клиентов.

Информация о Проверка сервиса

Сайт: http://www.proverkaservisa.ru/