Работа в Хлебница
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 66 отзывов
По специальности «Бухгалтер по расчету заработной платы»

Отзывы сотрудников о компании Хлебница

Хорошо

Что нравится
Работаю в компании на должности бухгалтера почти 2 года, ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Удобное расположение офиса, рабочее место оборудовано всем необходимым для комфортной и плодотворной работы. Коллектив очень дружный. График работы очень удобный, не задерживаемся, все праздники отдыхаем.
Руководство доброе, чуткое, всегда идет навстречу к сотрудникам, поможет в любых вопросах.
Что можно улучшить
Хотелось бы место для отдыха во время перерыва.

Что нравится
Доброжелательный коллектив, лояльное руководство, всегда готовы помочь в решении проблем. Оформление официальное, оплата отпуска, больничного, подарки, корпоративы. ЗП всегда вовремя, без задержек. Рабочее место оснащено всем необходимым для работы. Офис находится в удобно расположенном многофункциональном здании.
Индексацию заработной платы.

июль 2022
Что нравится
5,5 лет проработала в организации. устраивалась на бухгалтера первичника. За два года подняли по карьерной лестнице. до главного бухгалтера на ИП. Отличное и лояльное руководство.Большое дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь. Оплата труда выше среднего по рынку В период пандемии попадала под сокращении, но потом вернулась! Окончательно уволилась "за большими деньгами" но до сих пор и очень часто вспоминаю Хлебницу.
Что можно улучшить
По возможности увеличить зарплату АУП.

Дзержинск ,
июнь 2022
Что нравится
Офис в черте города и на этом плюсы заканчиваются.
НЕ СОВЕТУЮ работать в данной организации - Пекарня-Хлебница в г. Дзержинске!
Что можно улучшить
Сменить место работы, т.к. улучшать и менять что-либо руководство не хочет...
Зарплата совершенно не соответствует объёму работы, слишком занижена (и не конкурентоспособная, как уверяет руководитель). Обучения в полном объёме, быстром выполнении, необходимой последовательности и из-за специфического занесения наименования товара в программу, когда найти его или списать крайне затруднительно, нет. Информация выдаётся частями, что негативно сказывается на правильном и быстром выполнении работы. Некоторые рассказанные моменты по приобретению хознужд для офиса вызывают непонимание и бурю негативных эмоций. Продавцов каждый час "прессуют", если стало меньше продано и заставляют навязывать покупателям весь ассортимент, а им с кассой, деньгами работать в таком нервном состоянии.

февраль 2022
1,8
Неплохое расположение офиса
Что можно улучшить
Отношение руководства к персоналу, уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебница

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебница для трудоустройства?

69.7% сотрудников рекомендуют компанию Хлебница для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Хлебница оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Хлебница оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Хлебница оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 66 оценок.

"Хлебница" — это франшиза пекарен у дома, предлагающая по доступным ценам свежий хлеб, горячие пироги и вкусную выпечку из натуральных продуктов.

Более 900 пекарен в 90 городах России и тысячи сотрудников – все это Хлебница! Первая пекарня была открыта 12 ноября 2014 года в Ижевске. Тогда была разработана уникальная франшиза современной «пекарни у дома», которая так полюбилась нашим покупателям.

Всего за два года мы стали лидерами в своем сегменте. Наша цель сегодня – открыть более 1000 пекарен в России.

"Хлебница" - это команда профессиональных сотрудников по всей стране! Мы растем и совершенствуемся вместе каждый день.

Присоединяйся к нам и стань частью стабильной, современной компании! Мы ждем тебя! :)

Sunlight
Связной