Работа в Клиника Семейная

Отзывы сотрудников о компании Клиника Семейная

Администратор

сентябрь 2018
Отработала в клинике на позиции администратора 2 года, ушла по причиние переезда в Санкт Петербург. У меня остались положительные впечатления. Редко, где сейчас встретишь оформление по ТК, никаких разводов, есть рост в ст администратора. Руководство всегда идет на встречу, справедливое, хорошо обучают и много тренингов и занятий, что облегчает работу и еще и компания оплачивает не вычитая из зп обучение! Плюс огромный, что врачи реально работают, никто не разводит на деньги и анализы. Если работаешь, и получаешь соотвественно.
ЗП средняя по рынку, неприятная руководитель отдела кадров, позволяет себе много лишнего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника Семейная

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника Семейная для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клиника Семейная для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейная оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейная оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клиника Семейная оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Первая из клиник «Семейная» открылась восемнадцать лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве и в регионах России. В наших клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия и педиатрия. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание, включая контракты. Это особенно удобно внутри семей. Поэтому, сами о себе мы так и говорим: «Врачи каждой семьи», считая эту фразу своим девизом.

Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. В лаборатории клиники проводится широкий спектр биохимических исследований крови, мочи, обследование на онкологические маркеры, антитела и аллергены.

ПИКАССО
Планета здоровья