Работа в МАКС

Отзывы сотрудников о компании МАКС

ООО «МАКС» - современная, энергичная, динамично развивающаяся компания. В основу работы нашей организации положено стремление быть универсальным поставщиком для оконной отрасли и строительных организаций. При решении стратегических вопросов развития наша компания в первую очередь ориентируется на дальнейшие расширения ассортимента продукции при повышении качества оказываемых услуг.
        Мы знаем, что успешное развитие компании зависит от ее сотрудников, поэтому для нас важно, чтобы наш коллектив представлял собой единый механизм, где каждый старается сделать все на благо процветания компании и успешной работы клиентов с нами. Мы — команда единомышленников, нацеленных на общий результат.
   Наши сотрудники регулярно выезжают на обучающие тренинги и семинары.
   Ассортимент компании «МАКС» сформирован таким образом, чтобы нашим партнерам было удобно поддерживать выбранную стратегию развития и быть гибкими на рынке. В каждом продуктовом направлении присутствуют товары различных ценовых категорий.
   ООО «МАКС» направляет все свои усилия, на понижение себестоимости продукции.