Работа в Mayalabs Software, ТОО

Отзывы сотрудников о компании Mayalabs Software, ТОО

Наша компания занимается разработкой программного обеспечения различного уровня сложности для заказчиков из различных отраслей экономики.

Мы довольно молодая компания но у нас есть видение, амбиции и настойчивость на пути к результату.

Мы гордимся тем, что никакие расстояния нам не мешают - находясь в Казахстане, мы успешно сотрудничаем с компаниями по всему миру.

Наши главные ценности:

• Внимание к деталям - За потребностями наших клиентов стоит не только главная проблема, важно уметь уловить мелочи из которых состоит успешный проект.
  • Многогранность - Системы управления ресурсами, мобильные приложения, корпоративные порталы  - в работы мы используем весь спектр информационных систем.
  • Любопытство - Мы следим с большим фанатизмом за всеми тенденциями рынка, стараясь внедрять наиболее полезные и успешные технологии, инструменты и решения.
  • Честность - Мы стремимся выстроить с заказчиками открытые и доверительные отношения, основанные на партнерском доверии и профессионализме.

Наши компетенции:

• Разработка приложений (C#, Java J2EE, Flash/Flex Development)
  • Мобильные приложения (Objective C, Java)
  • Электронные архивы и базы данных (MySQL, Oracle DB, Sybase)
  • Облачные бизнес-приложения (AWS, IBM Cloud OpenStack Services, Microsoft Azure )
  • Частные облачные решения