Работа в Термотранс

Отзывы сотрудников о компании Термотранс

Компания  ООО «Термотранс» - молодая перспективная компания на рынке Логистических услуг. Наша команда представлена профессионалами с более 15 летним опытом работы в области железнодорожных, автомобильных перевозок и складской логистики.
Мы предоставляем весь спектр услуг по транспортно-экспедиторскому обслуживанию. На сегодняшний день ООО «Термотранс» оперирует более 500 единиц изометрического и универсального  подвижного состава.

ООО «Термотранс» сотрудничает с такими компаниями: ООО «Кроношпан», ООО «ФОЛЬКСВАГЕН  Груп Рус», ООО  «Чупа  Чупс Рус», ООО «Петротрейд», ЗАО «ГЕОКОМ», ОАО «Магнитогорский Металлургический комбинат», АО ИП "Эфес Караганда Пивоваренный завод", АО «МАЙ», ОАО «Ивацевичдрев», АО «Баян Сулу», ПАО «Днепропетровский крахмалопаточный комбинат» и другие.
В настоящий момент ООО «Термотранс» разрабатывает логистическую схему по консолидации грузов на площадках: г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, а так же городах Восточной Европы.

ITECO