Работа в ЛПС - Автогрупп

Отзывы сотрудников о компании ЛПС - Автогрупп

История компании началась в 2003 г. как ООО "Леспромснаб". В 2010 г. компания была переименована в ООО "ЛПС-Автогрупп". За период  деятельности нашего предприятия мы установили тесное сотрудничество с большим количеством предприятий  в Уральском, Приволжском и  Западно-Сибирском Федеральных округах.

ООО «ЛПС-Автогрупп» является официальным дилером следующих предприятий:

• ОАО «НЕФАЗ» (св-во №42-11-1212) входящий в промышленную группу ОАО «КАМАЗ» - производитель  прицепной и полуприцепной техники, автобусов, а так же надстроек на шасси автомобилей «КАМАЗ»;
  • ООО «Завод Спецтехники» (св-во №034) - производитель спецтехники на базе тракторов колесной марки К-701/702/703-ЗСТ и их модификаций;
  • «Dong Feng Motor Co ltd» производитель грузовой и коммерческой техники «Dong Feng».

Мы также поддерживаем партнерские отношения  с компаниями входящими в  РУП «МАЗ», ОАО «УралАЗ», группой «ГАЗ» и «Дормаш», что позволяет нам поставлять продукцию данных предприятий по ценам ниже заводских.

В данный момент наша компания сотрудничает с предприятиями нефтегазовой, горнодобывающей отраслей, дорожного строительства, сферы энергетики и связи, а так же  лесного и коммунального хозяйств.

Конкурентные преимущества нашей компании заключаются в сокращении сроков поставки продукции, гибком подходе к ценообразованию и неукоснительном соблюдении договорных обязательств.

Отличительной чертой предлагаемых услуг является  комплексные поставки спецтехники, а так же запасных частей к ней. Комплексный подход к обеспечению потребностей клиента позволяет нам не терять связи с потребителями. Это дает нам право быть уверенными в своих силах и перспективе дальнейшего развития.

Совместно с ООО «Сберлизинг», ООО «Локобанк»,  ООО «УралСиб», ЗАО «Европлан», ООО «ТопКом Инвест»  и  ООО «Стоун ХХI»  разработана программа по предоставлению техники в лизинг и кредит.

В ближайших планах компании – улучшение качества сервисного обслуживания, решается задача по организации сервисного центра и создания склада запасных частей и расходных материалов.

АГР
ЕВРОАВТО