Работа в Альпсфера

Отзывы сотрудников о компании Альпсфера

Наша компания занимается: промышленным альпинизмом, фасадными, кровельными, огнезащитными и высотными работами. Число наших сотрудников составляет более 25 человек. Специалисты по договорной и расчетно-сметной работе. Промышленные альпинисты высшей квалификации, отделочники, монтажники, транспортные рабочие. Среди наших заказчиков :

1. «Москва-Сити», Бизнес-центр «Башня Федерация», мытьё фасада г. Москва, Пресненская набережная, 12
  2. ФФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», «Московский региональный центр», Останкинская телебашня, очистка ствола башни, мытьё, гидрофобизация, г. Москва, ул. Академика Королева, дом 15, корп. 2
  3. ФГБУК «Государственный исторический музей», Покровский Собор, Храм Василия Блаженного,

Клининговые работы, обеспыливание и влажная очистка поверхностей внутреннего убранства Храма, г. Москва, ул. Красная пл., д. 4

4. ООО «ИнжинирингПромСтрой». Огнезащитная обработка металлических несущих конструкций — 5000 м.кв., крытого теннисного корта на Комплексной учебно-спортивной базе «Белокаменная».

г. Москва, ВАО, район Богородское, 1-й Белокаменный проезд, вл.7а

5. Храм в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» в Марьиной роще. Реставрация фасада и комплекс окрасочных работ, г. Москва, ул. Шереметьевская, д.33)