Работа в АН ЭЛИАНТ

Отзывы сотрудников о компании АН ЭЛИАНТ

Агентство недвижимости «Элиант» является универсальной риэлторской компанией, оказывающей услуги по сделкам с различными видами жилых и коммерческих объектов недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Агентство недвижимости «Элиант» - это коллектив профессионалов, где каждый занимается своим делом и достиг в нем определенного уровня мастерства. Высокий профессионализм специалистов компании обеспечивается постоянно действующей системой обучения внутри компании, где каждый сотрудник должен быть в курсе последних изменений в юридической и нормативной базе, последних тенденций в динамике изменения рынка. Именно таким образом настоящий профессионал сможет избежать ошибок при проведениилюбых операций с недвижимостью и безопасно провести сделку.

Агентство недвижимости «Элиант» успешно работающая на рынке недвижимости организация, которая дорожит своей репутацией, поэтому все действия специалиста по недвижимости контролируются его непосредственным руководителем, что позволяет исключить возможность даже случайных ошибок в процессе проведения сделки и организации взаиморасчетах по ней, что является дополнительной гарантией для наших клиентов.