Работа в Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф.к

Отзывы сотрудников о компании Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф.к

Лечебное учреждение,имеется стационар на 356 коек с 14 профилированными отделениями. Кроме стационара есть поликлиника на 650 посещений в смену,прием ведется по 16 специальностям,развернуто 16 терапевтических участков.Имеется детская поликлиника ,где ведется прием по 8 специальностям, развернуто 9 педиатрических участков. Имеется женская консультация, своя больничная аптека.Коллектив больницы ежегодно вносится в Национальный реестр ведущих лечебно-профилактических учреждений, в 2011 году мы получили и международное признание - по линии ООН - ВОЗ(ЮНИСЕФ),нам присвоено звание "Больница, доброжелательная к ребенку". В больнице работают 105 врачей,из которых 4 имеют звание "Заслуженный врач РФ"
Аптеки ВИТА
Р-Фарм
ОРТЕКА
Планета здоровья

Информация о Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф.к

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки