Работа в Горба Матвей

Отзывы сотрудников о компании Горба Матвей

Уникальная возможность:

• Продавать новый и интересный продукт для любого бизнеса в Петербурге и в Москве
  • Завести полезные связи в лице владельцев ресторанов, руководителей отделов рекламы крупных сетей
  • Иметь возможность работать на себя и самостоятельно планировать свое рабочее время

О проекте:

• Мы — сертифицированное агентство программы «Панорамы Интерьеров на Google Картах». Мы создаем и публикуем виртуальные 3D-туры на всех сервисах Google — Google Maps, Google Поиск, Google Plus. Кроме того, мы предлагаем ряд услуг по е-маркетингу, созданию и продвижению веб-сайтов.
  • Мы работали с такими гигантами, как Сбербанк, Buddha Bar, Italy Group , Probka и тд.
  • Задача нашего продукта - закрепить позиции бизнеса наших клиентов в интернете, посредством панорамных съемок от Google и создания бизнес-страниц.
  • Сейчас это успешно работает более чем для 100 бизнесов в одном лишь Санкт-Петербурге
  • В этом году планируется открытие в других городах России

Основная задача:

• Продажа инновационного продукта через встречи и социальные сети. Целевая аудитория - руководители коммерческих заведений ( от ресторанов и салонов красоты до крупных сетей и офисных помещений)

Требования:

• Опыт в продажах от 1 года;
  • Страсть к инновациям, стремление продвигать их в массы
  • Желательно иметь знания в области интернет-продвижения

Что мы предлагаем:

• Неограниченные возможности заработка (процент с продаж+бонусы);
  • Инновационная услуга, делающая любой бизнес привлекательным и современным
  • Возможность стать старшим менеджером и руководителем
  • Приятно продавать продукт, поскольку много партнеров (в том числе и сетевых) хотят с нами работать
  • Уникальный опыт и знания в области прямых продаж. Умение проводить деловые встречи и грамотно презентовать продукт

Тип занятости

Свободный график, удаленная работа.

Сделайте следующий шаг вместе с нами!

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК