Работа в СВК

Отзывы сотрудников о компании СВК

Наша компания успешно работает на рынке канцелярских товаров с 1994 года. За этот период мы добились существенных достижений: мы приобрели немало благодарных клиентов, среди которых и небольшие офисы и крупные компании. Мы можем предложить Вам более 10000 наименований канцелярских и хозяйственных товаров, необходимых  для офиса и дома производства Германии, Дании, Италии, Канады, Японии, России, других стран,

Ассортиментная политика, складская и транспортная логистика позволяет полноценно и в короткие сроки выполнить качественно и в срок самые сложные заказы. Наши менеджеры обеспечат высокий уровень сервиса для самых  взыскательных покупателей.  Мы имеем партнерские отношения со многими производителями, крупнооптовыми фирмами и импортерами, что дает нам возможность  выполнять самые необычные заказы не только из товаров текущего ассортимента.

Мы предоставляем Клиентам максимально выгодные условия сотрудничества и высокое качество обслуживания.

Многие компании считают нас своим отделом снабжения. Мы работаем оперативно и гибко и беремся за самые сложные задачи.

Создавая сайт, мы хотели дать Вам возможность, в эпоху высоких технологий, воспользоваться современным, мощным инструментом. Он позволит Вам не выходя из офиса оперативно знакомиться с нашим товаром, оформлять заказы, получать информацию о новинках и ценах.

Всё это делается для того, чтобы Вы экономили своё драгоценное время и деньги, а хорошее настроение от общения с нашей фирмой будем Вам бесплатным подарком.

ОФИСМАГ
Снежная Королева