Работа в Люми-Дент

Люми-Дент

Ассистент стоматолога
Я работала ранее, ассистентом стоматолога в другой стоматологии. В Люми-Дент, меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Сначала я не очень хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив, как и начальство, здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать?
На данный момент, все очень нравится!

SMM-менеджер

SMM-менеджер

Работаю СММ менеджером в этой компании. Удобный график, если есть необходимость, можно поработать удаленно. Зарплата меня устраивает, коллектив хороший.

Больше бы официальных выходных.

Администратор

сентябрь 2019
Администратор

Работаю чуть больше когда. Из плюсов: зарплата в определенный день и этот день не меняется, удобное рабочее место с кухней, расположение и дисциплина, которая требует пунктуальности и ответсвенности.

Поменять чай на другой, хочется какой-то фруктовый)

Менеджер по закупкам

сентябрь 2019
Менеджер по закупкам

Проработала чуть больше года, потом забеременела и муж сказал, чтоб я не шла в дикрет, а просто уволилась и занималась ребенком, по-этому так. Была менеджером по закупкам, работы хватало, но мне нравилось, я всегда была занята, в движении. Эта клиника является хорошим работодателем. Рекомендую.

Претензий нет.

Рентгенолаборант

Рентгенолаборант

Работаю рентгенологом в клинике на Позняках. Оборудование с которым необходимо работать — новое, регулярно проходит диагностику. Также доволен условиями, в которых работаю и на каких работаю.

Работаю в отделе закупок. Тут главное- организованность, я это очень люблю и ответственность, по-этому мне моя работа по душе. Чувствую себя как рыба в воде, плюс мне близко с дому, да и зарплата, в принципе, устраивает.

Нужно быть стрессоустойчивым, но это даже не сколько отрицательная сторона, а скорее как навык, который сейчас, в принципе, важен на любой работе.

декабрь 2018
Ассистент стоматолога

Работала в Люми-Дент ассистентом-стоматолога. Очень привлек график работы (посменный 2/2). Месторасположение очень удобное, близко к метро — это огромный плюс, не тратила лишнего времени на дорогу. В компании очень сильная дисциплина (сначала не могла понять, зачем столько правил?), понадобилось время привыкнуть и втянуться. Чуть позже до меня дошло, что без правил-это хаос. Самодисциплина для меня теперь на первом месте). Зарплату выплачивали вовремя. Были премии и, конечно, "штрафы" за повторные ошибки в работе. Хорошие условия работы, есть все необходимые материалы. Проработала чуть больше года и продолжала бы дальше, но, к сожалению, вынуждена была уйти, т к переехала в Ровно.

В целом — все ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люми-Дент

100% сотрудников рекомендуют компанию Люми-Дент для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люми-Дент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люми-Дент оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Люми-Дент оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Наша мережа клінік «Люмі-Дент» — лідер по зубній імплантації в Україні — це визнають українські постачальники імплантів MegaGen, Straumann, Nobel. Щодня виконуємо не менше 8 операцій по імплантації зубів.

Ми ніколи не зазнавали труднощів з пацієнтами — запис всіх наших лікарів заповнена більш ніж на 2 тижні вперед. Більшість наших клієнтів приходять до нас по рекомендаціях.

На сьогоднішній день колектив клінік «Люмі-Дент» становить понад 200 осіб, далі ми рішуче налаштовані розширити наш штат і не збираємося зупинятися на цьому!

Наша команда — професіонали своєї справи, ми не шкодуємо коштів для підвищення рівня кваліфікації фахівців кожного рангу.

Контактная информация Люми-Дент

Сайт: lumident.kiev.ua