Работа в ИНЖЕНЕРНЫЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании ИНЖЕНЕРНЫЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Общество с ограниченной ответственностью «ИНЖЕНЕРНЫЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ» (сокращенное наименование ООО «ИНЖЕНС»)

Энергоаудит, инженерный консалтинг, проектирование, монтаж, наладка.

В Англии говорят: для того, чтобы победить на соревнованиях в длину надо иметь в команде одного прыгуна на 7 футов, а не семь прыгунов на 1 фут.

У нас есть свои корпоративные ценности, на которые мы ориентируемся в своей повседневной работе:

• Ценность времени, своего и чужого

• Уважение партнеров и партнерских отношений

• Честность в отношениях со всеми участникам рынка

• Неукоснительность исполнения обязательств

• Ценность квалифицированных специалистов, как гарантия качества результата.

Основные виды деятельности:

• Проектирование инженерных систем и коммуникаций;
  • Разработка систем диспетчеризации, энергетического мониторинга, удаленного доступа и управления технологическими процессами;
  • Монтаж насосного, теплоэнергетического, технологического и коммуникационного оборудования и систем;
  • Пуско-наладочные работы теплоэнергетического оборудования, систем тепло-водопотребления и систем управления технологическими процессами.
  • Энергоаудит предприятий и организаций. Разработка энергетических паспортов.

Так же наша компания выполняет:

Комплексную поставку насосного, теплоэнергетического, технологического и коммуникационного оборудования; Осуществление услуг генерального подрядчика; Предпроектную подготовку и разработку технико-экономических обоснований строительства инженерных систем и коммуникаций.

Специалисты нашей компании принимали непосредственное участие в реализации следующих проектов:

• ООО «Дельта-Сервис»
  • «Теплотекс ГУП «Мостеплоэнерго»;
  • ОАО «МонтажСпецСтройКомплект»;
  • ООО «ПКБ «Архивольт»;
  • Наши партнеры:
  • ЗАО «Гармония», (Разработка энергетических паспортов, Наладка теплопотребляющей и теплогенерирующей установки);
  • ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» (Внедрение энергоэффективных технологий, Создание диспетчерских систем контроля энергоресурсов)
  • ООО "Фирма Л1" (Разработка энергетических паспортов);
  • ЦНИИ «РТК»;
  • Котельная «Парнас»;
  • СПб АУ НОЦНТ РАН;
  • ФГУП «ЦНИИ Комета».
  • Завод "Дженерал Моторз Авто" » (Проектирование монтаж и наладка инженерных систем);
  • Фабрика «Филип Моррис Ижора» » (Проектирование монтаж и наладка инженерных систем, Внедрение энергоэффективных технологий);
  • СПК Совхоз «Детскосельский» » (Проектирование монтаж и наладка инженерных систем, Разработка энергетических паспортов);
  • ЗАО «ЕВРОМОНОЛИТ» (Проектирование монтаж и наладка инженерных систем);
  • ЗАО «Трест-36» (Проектирование монтаж и наладка инженерных систем);
  • Завод «Элкотек» (Наладка инженерных систем);
  • ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский Государственный Университет» (Проектирование и наладка инженерных систем);
  • «РЭБ», предприятия «Тепловая сеть» филиала «Невский» ОАО «ТГК-1» (Наладка инженерных систем);
  • ООО «СЭВ» (Разработка технико-экономического обоснования строительства энергоисточника);
  • Цементный завод «ЦЕСЛА» г. Сланцы (Проектирование инженерных систем);
  • «Институт Гипроникель» (Проектирование инженерных систем);
  • Пивзавод "Вена" (Наладка инженерных систем);
  • Сеть гипермаркетов «Карусель» (Наладка инженерных систем);
  • Российский государственный архив ВМФ (Наладка инженерных систем);
  • ЗАО «Промышленно литейный комплекс» (Разработка энергетических паспортов, Внедрение энергоэффективных технологий);
  • ФГУП ЦНИИ КМ «Прометей» (Наладка инженерных систем);
  • ФГУ «РНИИТО им. Р.Р. Вредена Росздрава» (Проектирование монтаж и наладка инженерных систем);
  • ОАО "Красный Октябрь" (Проектирование инженерных систем);
  • Арбитражный суд Приморского района, (Наладка инженерных систем);
  • ООО «Торговый дом  «КИЕВСКИЙ» (Проектирование монтаж и наладка инженерных систем);
  • Здания «Евросиб-Мазда» (Проектирование монтаж и наладка инженерных систем, Разработка энергетических паспортов);

Информация о ИНЖЕНЕРНЫЕ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Сайт: http://www.engens.ru/