Работа в Дон‑Фильтр

Отзывы сотрудников о компании Дон-Фильтр

Компания «Дон-Фильтр» активно ведет свою работу начиная с 2005 года. Собственная торговая марка широко зарекомендовала себя по всей России. За долгие годы производства компания сумела найти идеальное решение в разработке и создании высокотехнологичных, отвечающих нормам безопасности и соответствующим строгим стандартам качества фильтров.

Сегодня, «Дон-Фильтр» это постоянно развивающаяся и улучшающая качества предоставляемых услуг компания, которая всегда стремиться соответствовать всем нормам потребителей. Собственное производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, позволяющим производить фильтры от бытовых до промышленных стандартов.

Профессиональная команда имеет большой опыт в работе с клиентами и качественно проконсультирует каждого потенциального заказчика по вопросам применяемых технологий в водоочистке и подбору фильтров. Наша компания также имеет свою службу установки и сервиса.

За годы успешной работы наша компания значительно расширила линейку предлагаемых товаров. В магазинах «Дон-Фильтр» теперь представлено более 30 проверенных брендов. А наши складские помещения компании занимают площадь более 2500 м2.

ЭТМ, компания
Calzedonia Group