Работа в Листа

Отзывы сотрудников о компании Листа

Мебельная компания «ЛИСТА» успешно работает на рынке с 2011 года. Мы специализируемся на производстве современной и качественной корпусной мебели на заказ в Казани.

Наша продукция представлена широким ассортиментом корпусной мебели для дома, офиса и торгово-розничной сферы. Мы производим стильные кухонные гарнитуры, уютные спальные гарнитуры, вместительные и надежные шкафы-купе, превосходные гардеробные и стеллажные системы, оборудование для ресторанов, кафе и торговых центров, а также многое другое.

Коллектив мебельной компании «Листа» – молодая энергичная команда профессионалов-единомышленников, где каждый нацелен на качественный результат и постоянное самосовершенствование.

Производственный комплекс нашей динамично развивающейся компании включает в себя собственный цех с высокотехнологичным оборудованием итальянского производства. Мебель комплектуется импортной фурнитурой, что гарантирует ей качества надежности и долговечности.

Наши клиенты – это физические и юридические лица, среди которых банки, государственные учреждения и коммерческие организации. Клиенты мебельной компании «Листа», заказав мебель у нас один раз, становятся нашими постоянными покупателями.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
585, Золотой