Работа в Цветочная симфония

Отзывы сотрудников о компании Цветочная симфония

ООО "Цветочная симфония" это коллектив молодых профессионалов своего дела. Наша основная задача - максимальное удовлетворение запросов наших клиентов. Поэтому в компании минимум формальных процедур и максимум отношения к покупателю. Нам важен каждый клиент, поэтому у нас индивидуальный подход во всём. Все букеты разные и неповторимые, потому что мы делаем букеты исходя из Ваших потребностей, учитывая особенности каждого заказчика.

Наша основная задача сделать так, чтобы опыт нашего сотрудничества был комфортным и приятным с первой страницы магазина до момента получения товара.

Мы постоянно совершенствуем наши процессы, ставя в приоритет интересы заказчика. Пожалуй у нас, наилучшее сочетание цены/качества, в чём Вы можете легко убедиться, сравнив букеты в других компаниях.При этом, мы не опускаем цены ниже минимально возможной, при которой Вы получаете высокое качество.

Мы открыты для всех и с удовольствием готовы рассмотреть всевозможные варианты сотрудничества.