Работа в Тройка-Электро

Отзывы сотрудников о компании Тройка-Электро

декабрь 2022
Все договоренности строго соблюдаются. Лояльное руководство. Есть простор для творчества, нестандартных подходов и инициативы. Руководство поддерживает предложения сотрудников. Не очень удобное место расположения, но в целом компания достойная
Условия для возможности передохнуть на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тройка-Электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тройка-Электро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тройка-Электро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тройка-Электро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тройка-Электро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тройка-Электро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Тройка" –  с 2012 года осуществляет продажи техники на электротяге: Электромобилей, поломоечной и складской техники.

Главный офис, склад и сервисный центр находится в Москве.

Наша компания является прямым дистрибьютором ведущих Европейских, Американских и Китайских заводов.

Миссия компании – Предоставлять эффективную и выгодную профессиональную технику для решения задач бизнеса и людей.

Ценности компании:
— Честность и открытость во взаимоотношениях с клиентами и партнерами.
— Выполнение принятых на себя обязательств.
— Открытость к новым идеям.
— Философия Кайдзен (Непрерывные улучшения)

На сегодняшний день в компании сформировался дружный и сплоченный коллектив, для постоянных сотрудников предоставляется доступ в хороший спортзал.

Компания поощеряет обучение и оплачивает его для тех, кто стремится стать лучше.

Группа Бринэкс
АВТОДОК (Autodoc)