Работа в Joyaudio

Отзывы сотрудников о компании Joyaudio

Компания работает над интернет-проектом www.joyaudio.ru, направленным на предоставление доступа к легальной фоновой музыке для различных компаний. Наша целевая аудитория - отели/хостелы, рестораны/кафе/фастфуды, розничные сети, торговые точки с аудиооформлением. Мы занимаемся привлечением постоянных клиентов которые заказывают доступ к нашему продукту - плейлисты в 21-м музыкальном жанре. Ценность предложения в том что нашим клиентам не нужно делать отчисления в РАО и ВОИС, им предоставляется не-эксклюзивная лицензия на коммерческое использование нашего контента в конкретных физических точках и сертификат подтверждающий право использования контента в этой точке. Доступ к контенту либо через онлайн-проигрыватель, либо посредством usb-накопителя. Выше немного описан предоставляемый нами продукт, он креативен, эстетичен и несет большую пользу бизнесам, если вы хотите присоединиться к нашей компании откликнетесь на вакансию ниже.