Работа в Ижевские двери

Отзывы сотрудников о компании Ижевские двери

Компания «Ижевские двери» работает на рынке производства стальных входных дверей с 2000 года. За это время был пройден путь от небольшой мастерской, изготавливающей двери по индивидуальным заказам, до крепкого производства, имеющего возможность обеспечить поставки любого объёма. Сегодня — это крупный производственно-технический центр, где трудится коллектив высококвалифицированных специалистов: конструкторов, инженеров, специалистов в области комплексной безопасности, дизайнеров и производственников.

С целью динамичного продвижения нашей продукции на рынок была создана собственная торговая сеть. Сейчас отделы «Ижевские двери»  присутствуют во всех крупнейших строительных центрах города Ижевска, открыт специализированный фирменный магазин.

Компания «Ижевские двери» осуществляет полный цикл услуг для удовлетворения потребности клиентов: приём и оформление заказа, изготовление продукции, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Для работы с районами республики создана и продолжает расширяться дилерская сеть. Налажены партнёрские отношения с крупными компаниями-застройщиками

Информация о Ижевские двери

Сайт: http://izhdveri.ru