Работа в Детский центр Дракоша

Отзывы сотрудников о компании Детский центр Дракоша

Основным направлением нашего центра является организация обучения и развития детей от одного года, а также подростков и взрослых.

Для малышей в нашем центре открыты логопедические группы кратковременного пребывания «Мини-детский сад», группы раннего развития «Малютка», для малышей постарше "Познавайка", «Творческая мастерская», группа «Танцуют все…», "Детский фитнес"
Для дошкольников – подготовка к школе: группа «Хочу учиться», иностранные языки от 4-х лет, «Творческая мастерская», "Лего-клуб".

В нашем центре также  работают логопед, психолог и дефектолог, которые проводят как групповые, так и индивидуальные занятия с вашими детьми.

Для школьников мы предоставляет целый спектр услуг – психологическое консультирование, фотокурсы,  профориентирование, иностранные языки, помощь в подготовке домашнего задания.
Совсем недавно у нас открылась Художественная студия. Приобщайте своих детей к прекрасному.
Для взрослых мы готовы предложить арт-терапию и фотокурсы, мастер-классы по живописи, по плетению кос, по декупажу, по творчеству, восточные танцы (танцы живота), стретчинг.

Все педагоги нашего центра дипломированные специалисты с большим опытом работы.

А также мы готовы организовать детские праздники в нашем центре со всеми сопутствующими услугами, профессиональной фотосъемкой, украшение шарами, анимацией и  т.д.

НАМИ, ФГУП
Rebotica