Работа в Представительство компании Cooler Master Europe

Отзывы сотрудников о компании Представительство компании Cooler Master Europe

Представительство компании Cooler Master по России, Украине, Белоруссии, Казахстану, Грузии, странам СНГ и Балтии открывает вакансии Country Manager - менеджеров по продажам по следующим странам: Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия. Обязательным является наличие активных бизнес-контактов в IT-компаниях одной или нескольких из перечисленных стран.

О компании Cooler Master:

Компания Cooler Master с момента своего основания в 1992 году стремится производить лучшие в мире системы охлаждения. Неуклонно преследуя эту цель, мы стали мировым лидером по поставкам изделий и предоставлению услуг компаниям, занимающимся производством и установкой оборудования, требующего охлаждения.

Для нас принципиально важно, чтобы конструкция, характеристики и качество систем охлаждения идеально соответствовали требованиям заказчика. Мы всегда нацелены на установление долговременного и доверительного партнерства. Мы стремимся, чтобы название нашей компании стало синонимом систем охлаждения во всем мире, и неуклонно добиваемся этого, используя передовые технологии, непрерывно совершенствуя нашу продукцию и предоставляя первоклассные услуги.

Компания Cooler Master производит широкий ассортимент систем охлаждения для различных отраслей – от радиаторов и вентиляторов до корпусов и воздуховодов для компьютеров и других устройств, а также для промышленного оборудования и систем телекоммуникации.

Основополагающим принципом, обеспечивающим лидерство компании Cooler Master в области систем охлаждения, является приверженность качеству, которое подтверждается сертификатом ISO 9001, полученным нашим головным предприятием, находящимся в Тайване. Мы также привели в соответствие со стандартом ISO другие два наши завода, расположенные в Китае, и подали заявку на получение сертификата ISO 9002. Мы регулярно проводим аналитические исследования и испытания, в том числе на предприятиях субподрядчиков, направленные на поддержание и улучшение качества продукции. Принцип приверженности качеству распространяется на все сферы деятельности компании Cooler Master, включая предоставление услуг.

Компания  Cooler Master  много лет подряд признается лучшим производителем компьютерных корпусов в РФ (по версии читателей iXBT), регулярно участвует во всевозможных выставках (Computex, CES,  Игромир и др.)

Московское представительство открыто 15 января 2008 года, сайт: www.coolermaster.ru, FaceBook: https://www.facebook.com/Cooler.Master.Russia

Представительство является неризедентом и зарегистрировано как подразделение голландской компании, головной офис которой расположен в г. Эйндховен. Численность сотрудников Представительства: 7 человек.

Pleer.ru
Минимакс