Работа в Кредитный займ

Отзывы сотрудников о компании Кредитный займ

январь 2018
Зарплата без задержек, жаль, что отсутствуют премиальные за выполненный план. Уютный и теплый офис, приятно работать в такой атмосфере. Хорошие коллеги.
Пересмотреть график работы. Не могу до сих пор понять, зачем нужны круглосуточные смены, ведь в позднее время звонят только те, кому больше нечем заняться. А так, все нормально, начальство не самое худшее. Главное – стабильность во всем, а иначе, в компании никто бы не задерживался долго.

февраль 2018
Человеческое отношение к подчиненным со стороны руководства. Стабильная зарплата, недалеко от дома.
График работы не всегда совпадает с задуманными планами, порой приходиться меняться с коллегами. Также не мешало бы ввести какой-то регламент насчет общения с клиентами, так как некоторые думают, что им все дозволено и начинают хамить. А для тех, кто живет намного дальше, чем я, можно сделать и служебное авто.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредитный займ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредитный займ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кредитный займ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кредитный займ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кредитный займ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кредитный займ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО МКК «Кредитный заём» - не просто микрокредитная компания. Это компания, которой доверяют клиенты, которым нужен способ быстро решить финансовые проблемы. И мы готовы помочь им на самых выгодных и прозрачных условиях.

Что мы делаем?

Мы выдаем своим клиентам срочные микрозаймы. И это не просто деньги. Это возможность решить свои проблемы в кратчайшие сроки:

• Рассчитаться с партнерами или клиентами. Или закупить товар, на который не хватает средств.
  • Не ждать зарплаты, занимая деньги у коллег.
  • Купить нужную вещь уже сейчас, а не через месяц, когда она станет еще дороже.
  • Вернуть деньги, которые вы заняли у родных, друзей или знакомых. И не переживать, потому что зарплату задержали, а вы не знаете, что им сказать.
  • Вовремя погасить кредит. И не портить свою кредитную историю только из-за того, что не хватает несколько тысяч рублей для внесения платежа.
  • Улучшить свою кредитную историю. Причем без лишних усилий и посещения десятков различных банков. Регулярно оформляя микрозаймы в компании  ООО МКК «Кредитный заём», Ваша кредитная история очень скоро улучшится.
  • Избавиться от стресса. Переживания, когда у вас закончились деньги, вредят здоровью. По оценкам экспертов, именно стресс является причиной 70% всех заболеваний.

Нам доверяют такие люди:

• предприниматели;
  • пенсионеры;
  • работники сферы обслуживания;
  • менеджеры;
  • и сотни других людей, которым нужна срочная финансовая помощь.
Ренессанс Банк
Промсвязьбанк