Работа в Пунтенкова А.Г.

Отзывы сотрудников о компании Пунтенкова А.Г.

Туристическое агентство "Пятница" основано в 2013 году. За это время компания смогла занять лидирующие позиции на рынке туристических услуг  в г. Обнинск в сфере зарубежного туризма. Наша компания всегда стремится предложить лучший сервис и максимальный набор услуг для своих клиентов, при этом ставя на первое место безопасность и оперативность в работе с туристами и туроператорами.

Компания "Пятница" считает своей миссией сделать отдых максимально доступным и понятным любому человеку. На рынке предложений туроператоров довольно часто есть выгодные варианты, позволяющие сэкономить от 10 до 70% от средней цены такого тура за год. Однако человеку неискушённому трудно найти эти варианты среди десятков туроператоров, у каждого из которых есть свои доплаты и различные подводные условия. Именно поэтому мы стараемся делать предложения по каждому из доступных направлений отдыха, указывая окончательную цену предложения со всеми сборами, при этом помогая вам определиться с отелем, как из недорогих вариантов, так и среди отелей для взыскательных туристов. Нашим приоритетом является самая низкая цена, мы стараемся находить и делать лучшие предложения в стране.

Туристическое агентство "Пятница" предлагает как горящие путевки, так и туры по раннему бронированию в Турцию (Кемер, Мармарис, Анталья, Белек, Сиде, Алания), Египет (Хургада, Шарм Эль Шейх, Таба), Тайланд (Паттайя, Бангкок, Краби, острова Пхукет, Ко Чанг, Самуи), Объединенные Арабские Эмираты - ОАЭ (Дубай, Шарджа, Рас Аль Хайм), Кипр (Айя-Напа, Пафос, Лимассол, Протарас), Тунис (Хаммамет, Монастир), Индонезия (о.Бали), Доминикана (Пунта Кана), Китай (Пекин, о. Хайнань), Вьетнам (Ня Чанг, Фантьет), Индия (ГОА, Керала), Испания (Коста Даурада, Коста Брава, Майорка), Греция (Халкидики, о. Крит, о. Родос), Куба (Варадеро), Мальдивы (Мале), Чехия (Прага, Карловы Вары) и др.

Информация о Пунтенкова А.Г.

Сайт: http://5nitsa.ru