Работа в Текстиль Репаблик Иваново

Отзывы сотрудников о компании Текстиль Репаблик Иваново

TexRepublic переводится как Республика текстиля.
Это название группы компаний, предлагающей готовые решения для текстильного бизнеса. Мы более 20 лет работаем на рынке России, стабильны, надежны и всегда рады новым партнерским отношениям.
TexRepublic сможет предложить людям, заинтересованным в развитии своего бизнеса:
 - Широкий ассортимент текстильной продукции. Мы предлагаем все основные категории текстиля для дома:
      ткани Китайского и Европейского производства
      комплекты готовых штор
      комплекты постельного белья
      пледы
      покрывала
      полотенца
      скатерти и другие изделия кухонной группы
 - Наполненность продуктовых линеек. В нашем ассортименте постоянно присутствует более 20 000 моделей.
 - Регулярное обновление ассортимента. Вы всегда можете рассчитывать на новинки.

- Весь наш товар сертифицирован.

- Мы гарантируем качество своего товара – товар проверяется представителями нашей компании в процессе производства и перед отправкой в Россию.
 - Мы выдерживаем устойчивый невысокий уровень цен.
 - Гибкая система ценообразования. Наши специалисты подберут Вам выгодную программу, которая удовлетворит запросы как малого, так и более крупного бизнеса.
 - Выгодные коммерческие условия. Мы ценим своих постоянных клиентов.
 - Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса.
 - Обширная территориальная представленность наших компаний позволит Вам сократить время получения товара с наших складов.
 - Слаженная команда профессионалов  поможет подобрать нужный ассортимент, при необходимости обучит торговый персонал нашим продуктам, оптимальной выкладке товара в торговых точках.

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен