Работа в ЭКО‑ДОМ

Отзывы сотрудников о компании ЭКО-ДОМ

Компания ООО «ЭКО-ДОМ» – амбициозная, успешно развивающаяся строительная компания, которая благодаря крепкой команде профессионалов стала мощной, узнаваемой и уважаемой Компанией в строительной сфере Москвы и других регионах России.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ, ЭНЕРГОЭФЕКТИВНОСТЬ, ЭКОНОМИЧНОСТЬ – это три кита, на которых основывается политика Компании ООО «ЭКО-ДОМ». Наши специалисты регулярно проводят анализ рынка Мировых достижений в области строительства и инженерии, посещают крупные Мировые выставки в этом направлении (Китай, Канада, сша…). В связи с этим, Мы индивидуально подходим к каждому объекту строительства и всегда предлагаем Заказчику экологичные, энергоэфективные и экономичные решения.

Ответственность – один из главных принципов компании ООО «ЭКО-ДОМ». На протяжении всего времени существования компания поддерживает свою безупречную репутацию. Более того, ООО «ЭКО-ДОМ» не единожды брала на себя завершение строительства и вводила в эксплуатацию проблемные проекты других подрядчиков.

Ее создателями и впоследствии движущей силой стала команда профессионалов с многолетним опытом работы. В Нашей Компании на постоянной основе трудится крепкий, сплоченный коллектив. Это не низкооплачиваемый персонал, а высококвалифицированные кадры

Промстроймонтаж
Велесстрой