Работа в Ренессанс

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс

Коммерческий директор

Воронеж,
Прекрасный работодатель! Дружный коллектив. Руководство продумывает всё до мелочей для клиентов и персонала. Спасибо
Желаю развития сети стоматологий и косметологий по городу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ренессанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ренессанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ренессанс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ренессанс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ренессанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ренессанс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника Ренессанс является воплощением лучших традиций итальянской медицины.

Косметология клиники находится в рамках уникального по своей концепции франчайзингового проекта, рождённого международной компанией Promoitalia Group, которая уже в течение 20 лет занимает лидирующие позиции на международном рынке эстетической медицины. Вся продукция компании Promoitalia Group эксклюзивна, потому что она разрабатывается и выпускается на собственном производстве ведущими специалистами медицинской индустрии. Компания создаёт новые тенденции и новые направления в сфере эстетической медицины, инвестируя 20% своего годового оборота в научные исследования, сотрудничает с  исследовательскими центрами и медицинскими университетами по всему миру.

Наша клиника в рамках  франчайзингового проекта предлагает множество процедур для лица и тела с использованием передовых технологий: аппаратная косметология, контурная пластика, пилинговые программы, мезотерапия и биоревитализация, PRP терапия, подтягивающие нити, наборы для алопеции и вагинального омоложения и многое другое. Всё это предназначено для мужчин и женщин любого возраста, которые ценят индивидуальный и профессиональный подход к своей внешности, который гарантируют наши косметологи, обучающиеся современным методикам непосредственно в Италии у специалистов Promoitalia Group.

Стоматологическое направление клиники представляют специалисты, имеющие опыт работы более 15 лет, гарантирующие высокий уровень качества предоставляемых услуг, безболезненное и безопасное лечение и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Клиника оснащена  современными стоматологическими  установками итальянской фирмы «OMS». Проводится компьютерная диагностика с помощью радиовизиографа  Planmeca ( Финляндия) нового поколения , позволяющего  быстро сделать качественные снимки зубов и при этом снизить дозу облучения более чем в 10 раз.

ИНВИТРО
Аптечная сеть 36,6