Работа в EXTRACT

Отзывы сотрудников о компании EXTRACT

Компания «Extract» занимается продажей парфюмерии и косметических средств с 2009 года. За это время мы успели зарекомендовать себя как динамично развивающаяся компания и надежный партнер. Этот результат стал возможным не только благодаря высоким темпам роста товарооборота, эффективной ассортиментной политике, удачным маркетинговым решениям, но и в первую очередь внимательному отношению к своим клиентам.

В нашем магазине представлен огромный ассортимент продукции: более десятка тысяч наименований парфюмерно-косметической продукции и более 300 марок-производителей, среди которых Сhristian Dior, Guerlain, Chanel, Givenchy, Nina Ricci, Kenzo, Estee Lauder и многие другие. Это позволяет удовлетворить спрос самых требовательных клиентов.

На данный момент наша база насчитывает более 10 000 постоянных клиентов, которым мы всегда обеспечиваем консультацию высокого уровня, благодаря команде профессионалов.

Главная ценность нашей компании — сотрудники, которые набираются опыта и развиваются, одновременно выводя на лидирующие позиции и саму компанию.

У нас есть опыт, ресурсы и четкие амбициозные цели, — мы стремимся быть лучшими на парфюмерном рынке Украины. Если ты энергичный, трудолюбивый и стремишься работать и развиваться в успешной компании — добро пожаловать в нашу команду!