Работа в AQUA TRADE

Отзывы сотрудников о компании AQUA TRADE

Мы специализируемся на проектировании и строительстве бассейнов, аквапарков, водных аттракционов, горок и другого оборудования для аквапарков, искусственных водоемов, фонтанов, ледовых арен, пожарных и водоочистных емкостей, а так же некоторых других типов гидротехнических сооружений. Новейшее оборудование и передовые технологии позволяют проектировать и строить бассейны различной формы, объема, любого назначения, как в помещениях (фитнес клуб, сауна и др.), так и на открытом воздухе. В каждом конкретном случае мы руководствуемся индивидуальным подходом, исходя из пожеланий заказчика.

В перечень наших услуг входит:
- Проектировка и дизайн гидротехнического сооружения, (бассейн, аквапарк и т.д.)
- Исследование местности возводимого объекта, (топосъемка, геология грунтов)
- Производство работ с «нулевого цикла», (отрытие котлована, заливка бетонной чаши)
- Отделочные работы и обустройство близлежащей территории
- Монтаж , установка и пусконаладка поставляемого оборудования
- Поставка инвентаря, аксессуаров, химических препаратов и оборудования для общественных бассейнов, аквапарков, искусственных водоемов, фонтанов , ледовых арен от ведущих стран -производителей мирового уровня — Испании, Италии, Турции, Германии , Финляндии и Китая
- Сервисное и гарантийное обслуживание установленного оборудования.