Работа в Альянс

Отзывы сотрудников о компании Альянс

Информационный портал города Харцызска  06257.in.ua входит в состав компании CitySites, которая является сетью городских сайтов на территории Украины, России и Белоруссии. Наши сайты занимают первые места в категории «Региональный сайт» и являются лидером в сегменте «Сайт города». Компания CitySites сотрудничает с такими компаниями как Yandex, Rambler, Google предоставляя им новости и афишу.

Сайт 06257.in.ua занимает лидирующую позицию в городе Харцызске, предоставляя пользователям наиболее полную информацию о жизни города.

Бизнес раздел сайта — является наиболее полным и актуальным справочником в городе.
Новостной раздел — предоставляет самые свежие, яркие, актуальные новости о городе.
Афиша — является самым ярким и динамичным разделом сайта. В данном разделе освящаются все развлекательные события города, давая возможность пользователям находить и подбирать наиболее подходящее для них время препровождение.

Тинькофф
Контур