Работа в Диаммаркет

Отзывы сотрудников о компании Диаммаркет

Компания ДиамМаркет занимается поставками инструмента и оборудования с 2004 года в составе группы компаний DIAM.

С 2010 года выделено в отдельное специализированное направление для реализации товаров для обработки натурального камня, кварцевого агломерата, керамики по всей территории России.

Ассортимент нашей продукции включает профессиональный алмазный инструмент, электроинструмент, камнерезные станки, плиткорезы, химию для камня.

Прямые контракты с производителями позволяют нам держать один из самых больших складских запасов расходного инструмента и химии для камня, а также представлять конкурентно способные цены на рынке Центрального региона и России в целом.

Одним из преимуществ работы с нашей компанией является оперативная прямая доставка товара в Московском регионе, а также наличие трех торгово-выставочных залов для консультаций и знакомства с полным ассортиментом продукции.

Билайн