Работа в Эффективное решение

Отзывы сотрудников о компании Эффективное решение

Call-центр Effective Solution

Effective Solution – один из самых современных аутсорсинговых контактных центров Москвы. Наличие актуальных баз данных и новейших, грамотных CRM позволяет нам обрабатывать около 2 000 000 звонков в сутки. Работа в нашем колл-центре не останавливается ни на секунду. Наши операторы работают 24 часа в сутки все, 7 дней в неделю. В нашей работе не бывает выходных или праздничных дней.

Call-центр Effective Solution — команда, объединяющая специалистов из разных сфер бизнеса и обладающих колоссальным опытом работы. Для каждой задачи наш кол-центр готовит самое эффективное решение и незамедлительно воплощает его в жизнь!

Наш контактный центр отвечает всем требованиям надежности и безопасности. В обязанности нашего call-центра входит жесткий контроль всех автоматических операций. Все процессы происходят с резервированием вычислительных и коммуникационных решений, что позволяет добиться максимальной отказоустойчивости всех предоставляемых услуг.

ANCOR
Neovox