Работа в Электромонтажмагистраль

Отзывы сотрудников о компании Электромонтажмагистраль

ООО «ЭЛЕКТРОМОНТАЖМАГИСТРАЛЬ» образовалась в 2013 году.

В нашей быстро развивающейся компании работают специалисты со стажем от 5 лет, все работники имеют дипломы о среднем или высшем электротехническом образовании, действующую группу допуска по электробезопасности. Производство электромонтажных работ нашими специалистами ведется в соответствии с соблюдением всех норм и правил.

Мы выполняем следующие работы:

1.         Прокладка проводов и кабелей:

o    на лотках и в коробах;

o    на изолированных опорах;

o    на стальном канате;

o    по строительным основаниям (деревянным, ж/б, металлическим, под слоем штукатурки);

o    внутри основных строительных конструкций (открытая и скрытая прокладка);

o    стальных и пластмассовых трубах.

2.        Прокладка кабельных линий в блочной канализации, в кабельных сооружениях и производственных помещениях, на стальном канате (на высоте), в грунтах, монтаж концевых и соединительных муфт кабелей.

3.        Монтаж токопроводов напряжением до 35 кВ, токопроводов до 1 кВ (шинопроводы), токопроводов открытых напряжением 6-35 кВ.

4.        Монтаж воздушных линий электропередачи (ЛЭП), сборка и установка опор (стальных и железобетонных, с применением ямобуров), монтаж изоляторов и линейной арматуры, монтаж проводов и грозозащитных тросов (канатов), монтаж трубчатых разрядников.

5.        Монтаж и ремонт распределительных устройств 0, 4 кВ, 10 кВ и трансформаторных подстанций:

o    ошиновка закрытых и открытых распределительных устройств;

o    монтаж изоляторов;

o    установка, сборка и регулировка выключателей до и выше 1000 В;

o    установка, сборка и регулировка разъединителей, отделителей и короткозамыкателей;

o    монтаж разрядников;

o    монтаж измерительных трансформаторов;

o    монтаж комплектных распределительных устройств (КРУ) и комплектных трансформаторных подстанций;

o    монтаж силовых трансформаторов;

o    монтаж статических преобразователей;

o    монтаж распределительных устройств напряжением до 10 кВ;

o    монтаж распределительных щитов, станций управления, щитов защиты и автоматики;

o    монтаж аккумуляторных установок.

Тинькофф
Билайн