Работа в КВАРТАЛ

Отзывы сотрудников о компании КВАРТАЛ

Агентство Недвижимости "Квартал" - динамично развивающаяся компания, завоевавшая доверие многих клиентов. Успешно оказывает свои услуги на рынке недвижимости с 2002 года.

"Квартал" занимается реализаций недвижимости как в новых и строящихся домах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и в уже построенных домах. Основным направлением компании является жилая строящаяся недвижимость, при этом в штате есть ряд специалистов, которые занимаются коммерческой строящейся недвижимостью и недвижимость на вторичном рынке.

Все сделки компании сопровождаются юридически на каждом этапе: с подачи заявки до момента передачи ключей. При этом все услуги компании по подбору квартиры, ипотеки или рассрочки для клиентов абсолютно бесплатны

В настоящий момент предложение компании насчитывает более 150 домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

У нас за плечами не один год работы и обширный профессиональный опыт, которым мы готовы с Вами поделиться!

Для развития и роста нам нужны целеустремленные и амбициозные люди, стремящиеся к успеху!